У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА 10 ДНЕЙ

№487670 У меня задержка 10 дней
Ольга Жен., 18 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Мне 18 лет, никаких заболеваний не переносила, у меня задержка уже 10 дней! Живу половой жизнью около года, последний раз половой акт был около 3-х недель назад, предохранение - ППА, немного болит грудь. До этого были задержки по 6-7 дней. Сделала несколько тестов - все отрицательные. Подскажите пожалуйста, как определить что это? и какова вероятность беременности?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
вероятность есть. сделайте анализ на ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков, посетите гинеколога.