ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ.ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ-ОТРИЦ

№493200 Задержка месячных.тест на беременность-отриц
Ляля Жен., 21 лет. Москва
у меня регулярный цикл28-29дней. но тут получился сбой.последние месячные были 10го июля.и вот до сих пор нет.был защищенный половой акт 24го и 26(презерватив). в этот месяц много нервничала. тест на беременность отрицательные.принимала до мая таблетки «новинет».закончила их пить по правилам и сбоя не было.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ и посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ, посетите гинеколога. УЗИ информативно на ранних сроках беременности на ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Леля!
Если беременность не подтвердится, то посетите эндокринолога.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на b-ХГЧ, сделайте УЗИ. Необходимо обратиться к гинекологу. Дальнейшее обследование и консультация специалистов с учетом полученных результатов.