ВЫКИДЫШ И УЗИ
№506880 Выкидыш и УЗИ
ира Жен., 28 лет. Грузия Тбилиси
23.09.2011 15:46
Здравствуйте. на 3 неделе у меня прервалась беременность.За 3 недели беременности я делала Узи 5 раз, 2 раза вагинально.Может ли это стать причиной прерывания беременности?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Маловероятно. Но в будущем делать УЗИ так часто не стоит.
Время создания: 23 Сентября 2011 20:28
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет.
Время создания: 23 Сентября 2011 21:47
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Не может.
Время создания: 23 Сентября 2011 21:50
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Нет.
Время создания: 24 Сентября 2011 10:03