ВОЗРАСТ ДЕТОРОЖДЕНИЯ

№541118 возраст деторождения
Ольга Жен., 39 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 39 лет -почти 40..детей нет-не замужем...Поняла настоящии ценности-и жизнь оказалась пустой...есть большое желания семьи-ребенка..болела воспалением предатков-больше ни чем...до какого возраста женщина может родить и нужно ли к этому идти сейчас или смирится что детей заводить уже поздно..если это будет в 42-44 года
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По возрасту еще возможно. Посетите гинеколога, обследуйтесь перед планируемой беременностью.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте Ольга! После 40 лет, качество яйцеклеток снижается и шансы на беременность естественным путем довольно низки. Поэтому перед планируемой беременностью, вам следует пройти обследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Беременность и роды возможны. Ни к чему не призываю и никаких намеков, просто стоит взвесить, а сможете ли Вы воспитать ребенка во всех смыслах? Ребенку 15 лет, а Вам? Дети это счастье и радость, но родитель должен думать в 1-ю очередь о своем ребенке и его будущем.