БОЛЬШОЙ КЛИТОР, ЭТО ПЕРЕИЗБЫТОК МУЖСКИХ ГОРМОНОВ?

№88535 большой клитор, это переизбыток мужских гормонов?
Лейла Жен., 16 лет. Россия Москва
Мой клитор , думаю, большой, потому что если смотреть сверху, то он не прячется в половых губах, он на ровне с губами. Скажите , может ли это быть переизбытком мужских гормонов? И если так, то как лечиться?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Клитор, вообще, штука довольно длинная. То, что можно увидеть - лишь ничтожная его часть. Возможно, он расположен немного необычно, возможно, половые губы тощенькие, а возможно, вам просто кажется.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вопрос с гормонами можно ставить только после того как вы их сдадите/
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лейла.
Такое может быть и в норме, особенно у брюнеток.