СЫПЬ ПО ТЕЛУ

№1006009 Сыпь по телу
Наталья Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, придя домой вечером с работы я заметила зуд по телу (ягодицы,живот,руки и верхняя часть ног), посмотрела в зеркало и увидела мелкоточечную сыпь как при крапивнице и сильный зуд, кожа горела. Выпила цетрин и зуд через час прекратился. Из лекарств: курсом пью детралекс и вазобрал и не впервые. Утром:вазобрал 1/2, детралекс 500 и аквадетрим 6 кап (тоже пью 4 месяц), в обед выпила ФЕНЮЛЬС (2 день принимаю при обильных месячных) и вместе с ним выпила максиган (метамизол натрия)-потому что болел живот, Через час выпила цитрамон и детралекс 500мг. Поехала за ребенком в садик пришли домой и тут увидела сыпь! Предполагаю что на фенюльс конечно. Сегодня чешется меньше, но сыпь чувствуется рукой как шероховатость, она стала не такой яркой. На ночь еще выпила 2 таб фильтрума и сегодня утром. Скажите,стоит ли идти к врачу? или достаточно пропить цетрина неделю 1 раз в день? Может ли усложниться отеком Квинке например или другой страшной реакцией или уже не должно? Пока перестала пить все таблетки крроме цетрина (вазобрал и детралекс). Спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?