КРОМОГЕКСАЛ

№1007248 Кромогексал
Екатерина Жен., 34 лет. Россия Химки
Добрый день! Ребенку 10 лет, аллергия ны пыльцу деревьев. Приявляется в виде насморка, конъюктивита, сухого кашля. Использовали Кромогексал для ингаляций. Сейчас он пропал из аптек. Чем его можно заменить?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Ребенка 10-ти лет уже можно научить пользоваться аэрозолем для ингаляций ИНТАЛ (Действующее вещество:Кромоглициевая кислота) . Если не сможет, то использовать его чз спейсер-оптимизатор. И проще, и дешевле.