КРАСНЫЕ ПОЛОСЫ НА ТЕЛЕ

№1009970 Красные полосы на теле
Руфия Жен., 19 лет. Россия Астрахань
Болела гриппом,терапевт назначил цефтриаксон колоть 7 дней. На 8-ой день употребила алкоголь (вино,коньяк + кола),ночью начала чесаться очень сильно. Утром выпила противоаллергенное,помогло до вечера,затем снова началась чесотка,вызвала скорую,вкололи супростин,помогло на пару дней. Чешется тело в разных местах ,покраснения с полосами . И так через день,к врачу не могу никак дойти из за работы. Что делать? Это аллергия на алкоголь после антибиотиков ? Прошло уже 2 недели,а чешусь через день
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Это крапивница. Обратитесь к дерматологу. Сыпь нужно сфотографировать.