АНТИБИОТИК

№1011979 Антибиотик
Наталья Жен., 26 лет. Росто-на-Дону
Здравствуйте скажите пожалуйста если я пью два дня антибиотик и нет никаких аллергических реакций то и дальше не будет? , пить ещё 4 дня я переживаю
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Продолжайте курс до конца. Все будет хорошо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вы не написали названия препаратов. Не культивируйте свои фобии. Если на данный момент реакций нет - хорошо. Продолжайте прием. Данный вопрос нужно было задать назначившему эти препараты врачу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не будет