ПОЛЛИНОЗ ПРИ ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ

№1012272 Поллиноз при грудном вскармливании
Наталья Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!Каждую весну ещё с детского сада у меня аллергия на пыльцу растений (апрель-май).Каждый год принимала кларитин,более менее помогал.В апреле 2017 узнала о беременности и в этот сезон аллергии не было совсем(первый раз за 25 лет).В этом году кормлю ребёнка грудью(ребёнку 5 месяцев).Можно ли принимать кларитин или какие -либо другие средства?Насколько велика вероятность возникновения аллергии у ребёнка.У нас в семье аллергией страдаю только я и больше никто из родственников.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?