АМБРОЗЬЯ

№1057287 Амброзья
Любовна Жен., 56 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
17.10.2019 16:35
Вот уже 15 лет мучаюсь аллергией на амброзью. Помогает дексаметозон + диазолин, но дексаметозон гормональный, хотелось бы что-то по современней и по проще, смотрела отзывы в Интернете самый популярный - Цетрин. Может есть что-то получше?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Рейтинг. Палецкий Станислав Григорьевич
аллерголог-иммунолог
Есть не только препараты получше, но и современные методики, позволяющие контролировать Ваше состояние в период цветения. Можно чувствовать себя полностью здоровым человеком. Не возможно вылечить Вашу аллергию назначением одной определенной таблетки. Нужна полноценная консультация с обязательной диетой ( т.к. определенные продукты при поллинозе кушать не рекомендуется). 
Время создания: 18 Октября 2019 19:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы
Любовна | (Жен., 62 лет, Ростов-на-Дону, Россия) | 18.10.2019 20:23
Палецкий Станислав Григорьевич
Спасибо, но хотелось бы получить советом название таблеток, это же так просто, если не подойдут вернусь к прежней терапии
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!