АМБРОЗЬЯ

№1057287 Амброзья
Любовна Жен., 56 лет. Россия Ростов-на-Дону
Вот уже 15 лет мучаюсь аллергией на амброзью. Помогает дексаметозон + диазолин, но дексаметозон гормональный, хотелось бы что-то по современней и по проще, смотрела отзывы в Интернете самый популярный - Цетрин. Может есть что-то получше?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Есть не только препараты получше, но и современные методики, позволяющие контролировать Ваше состояние в период цветения. Можно чувствовать себя полностью здоровым человеком. Не возможно вылечить Вашу аллергию назначением одной определенной таблетки. Нужна полноценная консультация с обязательной диетой ( т.к. определенные продукты при поллинозе кушать не рекомендуется).