ФАДИОТОП

№1061561 Фадиотоп
Ирина Жен., 35 лет. Уфа
Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, на сколько информативен анализ фадиатоп, и чем он отличается от анализа на специфические IgE? Спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
«Фадиатоп» – исследование, в ходе которого измеряются специфические иммуноглобулины E к наиболее распространенным ингаляционным аллергенам. Используется для первичной диагностики чувствительности к ингаляционным аллергенам. Соответственно это одно и то же.