ПРИЁМ ЗИРТЕКА

№1062056 Приём Зиртека
Диана Жен., 35 лет. Челябинск
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, в течении какого времени можно принимать Зиртек 3 - летнему ребёнку без перерыва при пищевой аллергии? В какой доз ровке? И какой перерыв должен быть? Спасибо большое!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Детям в возрасте от 2 до 6 лет назначают по 2.5 мг (5 капель) 2 раза/сут или по 5 мг (10 капель) 1 раз/сут. Прием от 10 до 14 дней. И в этот период разбираться с причинами, пересмотреть диету.