ЭОЗИНОФИЛЬНЫЙ КАТИОННЫЙ БЕЛОК

№1090309 Эозинофильный катионный белок
Ксения Жен., 36 лет. Екатеринбург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за какое время до сдачи эозинофильного катионного белка рекомендуется прекратить приём Зиртека? Этот анализ сдаётся на голодный желудок? Спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Спец.подготовки не требуется. Отмена антигистаминных не обязательна. Не менее 3 часов после последнего приема пищи. Или натощак утром. Можно пить воду без газа.