ПРИВИВКА

№1090979 Прививка
Харитонов Муж., 61 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте, у меня 30 лет назад была травма руки производственная, очень серьезная я ездил на операции в другой город 7 раз через два месяца при последним посещения у меня неизвестно от чего возникла аллергия красные пятна по телу врач отправил меня домой в дороге у меня распухла губа на следующей день я пошел к врачу оп диагностировал отек квинке неизвестно отчего. После этого у меня ни когда не было ни чего подобного. Вопрос можно делать прививку от ковид. С уважением Харитонов.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
При отеке Квинке и крапивнице в анамнезе с прививкой спешить не нужно. Если есть запись в мед.карте о данном случае обязательно уведомите о этом врача.  Если надумаете привиться то делайте КовиВак.