КРАСНЫЕ ПЯТНА

№110480 красные пятна
Ольга Жен., 23 лет. РФ Москва
Здравствуйте!
У меня на теле около 2-х нелель назад появились красные пятна, они небольшие, в основном круглой формы, не чешутся. Обратилась к дерамтологу - взяли кровь на общий анализ, сказали что все ок, выписали таб. Зиртек, мазь Целестодерм, уколы Кальция Глюконат. Пятна немного посветлели, но всё равно не проходят. 10 уколов проколола, 2 тюбика мази измазала, таблетк пропила...
Пожалуйста, посоветуйте что делать?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ольга, рекомендую исключить инфекции(не кожи), т.к. проблема скорее всего в этом. По методу ВРТ можно выяснить причину в течение 1-2 часов или сделать анализ гемосканирование. Информация о методах в ссылках. Будут вопросы, звоните