РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№1112629 Расшифровка анализов
Вера Жен., 34 лет. Челябинск
Здравствуйте! Хотела бы получить консультацию по вопросу расшифровки результатов анализов на аллергию.
Пол женский, возраст 34 года.
Симптомы - красные пятнышки на лице, немного шелушащиеся, в основном на подбородке и под носом, но также в меньшей степени и вокруг глаз, на щеках, на лбу. Если пить антигистаминные (пью цетрин), их становится меньше, если не пить таблетки - соответственно больше.
Заметила, что реакция есть на некоторые цитрусы, перестала их употреблять, но аллергия не прошла, поэтому поняла, что аллергия есть на что-то еще. Сдала анализы на три панели пищевых аллергенов: Молочная, цитрусовая и алкогольная, результаты прикладываю.
Хотела попросить помощи с расшифровкой результатов, потому как нет понимания, что такое класс и концентрация. И насколько серьезны эти цифры, что из перечисленного категорически нельзя употреблять, а что возможно в каких-то малых количествах.
Ранее аллергии не было ни на что. Началось все примерно с ноября прошлого года, но сначала было незначительно, поэтому занялась этим вопросом только сейчас. Ко врачам по этому вопросу пока не обращалась и никакие анализы более не сдавала.
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Аллергия подтверждена анализом. Рекомендуется полностью исключить из рациона все продукты, с выявленным классом 1 и выше. Можно придерживаться диеты по Адо 2-3 недели, с дополнительным исключением выявленных аллергенов. Лучше не заниматься самолечением. Без очного приема/консультации у аллерголога не обойтись.