ЧТО ЭТО?

№131724 Что это?
Евгения Жен., 23 лет. Снкт-Петербург
Здравстуйте!Подскажите пожалуйста, что это может быть: с наступлением весны у меня ужасно сухая кожа лица, мало того, чешется нижняя часть лица, шея и область декольте.Появились пятна, на ощупь очень сухие!Аллергией никогда не страдала, посоветуйте что делать?Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Евгения, здравствуйте

Сухие зудящиеся пятна, особенно высыпающие весной, могут указывать на аллергию. Заочно, не видя Вас, однозначный ответ дать невозможно. Если сыпь Вас беспокоит сильно - приглашаем Вас на консультацию к Фролову Сергею Анатольевичу, врачу дерматовенерологу, косметологу.