ПОЛИНОЗ

№133524 полиноз
Олеся Жен., 21 лет. Москва
вот уже давным давно(лет 10 даже может уже) мучает заложенность носа.
я аллергик,аллергия на очень многое.
нос просто отекает и не дышит, соплей нет. помогает только отривин на 3-4 часа...сейчас купила ещё тафен. но он тоже не особо помогает...что делать не знаю...нос не дышит круглый год, не только в период цветения...подскажите что-нибудь. жить с таким носом невозможно уже просто!не расстаюсь со спреями для носа!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Олеся, от аллергии можно вылечиться методом вакцинации иммунными клетками и методом АСИТ. Надо прийти на консультацию к нам в центр к аллергологу, пройти обследование и получить адекватные рекомендации по лечению и поведению.