ЗУД,ЖЖЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА

№13581 Зуд,жжение кожи лица
Ольга Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Примерно 5 дней назад появились симптомы. Жжение, зуд на лице. Причем симптомы только на одной половине лица.
К какому врачу обратиться? За 4-е дня до этого у меня была постуда-герпес на гудбе. Она уже прошла. Могут быть такие симптомы полсе простуды? Или алергическая реакция на ацикловир?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Аллергии на лекарства бывают разные. Какая щека жжёт? И меняется ли жжение после расчёса или умывания водой.