КАК ВЫЛЕЧИТЬ КРАПИВНИЦУ

№138367 Как вылечить крапивницу
Надежда Жен., 28 лет. СПб
После пребывания на солнце появляются красные прыщички(волдыри) в районе пупка и на груди, сильно чешутся и проходят примерно через пару часов, если выпить супрастин или диазолин исчезают практически сразу, но это ведь не лечение.Какими гомеопатическими средствами можно полечиться?
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Надежда,

Фотодерматоз (если это действительно он) лечиться медикаментозно (препараты назначит аллерголог на приеме). Наружно помогают холодные компрессы или каламиновый лосьон.