ПИЩЕВАЯ АЛЕРГИЯ

№138483 Пищевая алергия
Ирина Жен., 43 лет. Россия Волхов
Во время второй беременности (1992г)появилась аллергия,сначала выступали небольшие пятна на ногах, потом я заметила, пятна появлялись после приема в пищу, все что имеет красный цвет, и после того как понервничаю, сильный зуд в основном был во время сна.Проходила курс лечения лазерной терапии( внутривенно вводили лазер). Результат был, но не надолго всего на один год. Два года назад заболела бронхиальной астмой, реагирует организм на все, на запахи, пищу, косметику. Принимаю только таблетки кларатодин. Что можно еще предпринять, в нашем городе нет аллерголога который бы смог правильно подобрать лечение.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Заочно назначать лечение очень сложно и неправильно. Но кроме антигистаминных препаратов, к которым относится кларотадин, если обострения астмы частые, необходим приём ингаляторов. Конкретный препарат и его доза подбирается индивидуально. Может быть, Вам стоит обратиться к пульмонологу, если он есть, или к терапевту.