АЛЕРГИЯ НА ЯЙЦА

№139799 Алергия на яйца
Юлия Жен., 30 лет. РОССИЯ Кисловодск
На лице в области лба появились высыпания, проверила на стафилокок - не обнаружен, аллергия на яйца +4, шоколад+2. 2 недели не употребляю продуктов в состав которых входят яйца - улучшений нет. Посоветовали попить активированный уголь- пью неделю. Лечилась у косметолога, но стало только хуже.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Юлия, тяжело что то сказать. Какие высыпания, чем представлены? думаю, врядли они связаны с употреблением опред. продуктов, просто вопрос в том, что в данный момент нужно соблюдать гипоаллергенную диету, принимать сорбенты(энтеросгель), а о месной терапии говорить не могу- нужна очная консультация.