РЕЗКОЕ ПОКРАСНЕНИЕ

№140214 Резкое покраснение
Ким Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у моей мамы ночью покраснело все тело.....такое бывало и раньше несколько раз, но к утру все исчезало - сейчас часть покраснений исчезла - часть остается. Покраснело буквально все от лица до ног. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Здравствуйте. В Вашем случае нужна очная консультация, т.к. нужно видеть характер сыпи и хорошо подробно собрать анамнез. Сейчас пусть на фоне соблюдения гипоаллергенной диеты принимает эриус или ксизал, сорбенты и, как можно быстрей, обратитесь к аллергологу.