РЕЦИДИВИРУЮЩАЯ КРАПИВНИЦА

№141173 рецидивирующая крапивница
Галина Жен., 53 лет. Россия Клинцы
Я целый год страдаю крапивницей. Причину установить не могут.Антигистаминные препараты не помогают, только на 4-5 часов снимают зуд. В больнице поставили 13 капельниц дексометазона. На сутки снимает, на следующий день опять высыпания. Очищала плазму крови, нет результата.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Галина, здравствуйте. Скажите, обследованы ли Вы и на сколько?