ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ

№142988 Подскажите пожалуйсто эффективный способ лечения
Артём Муж., 23 лет. Москва
Здраствуйте! подскажите пожалуйсто наиболее эффективный способ лечения аллергии, я сам родом с юга, с 5 лет страдал аллергией на амброзию, которая продолжалась с августа по сентябрь. Переехав в центральную Россию я понял, что страдаю аллергией, наверное чуть ли не на всё полевое, как только выеъзжаю летом за пределы Москвы - сразу начинается аллергия (сильное и многократное чихание, обильное соплевыделение, чешутся глаза). Слышал что то по поводу иньекций против аллергии, прочищения крови и шлаков. Подскажите пожалуйсто какой-нибудь эффективный способ лечения этой болезни. Заранее искренно благодарю Вас!
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Вы правы, действительно существует инъекционный метод лечения аллергии - специфическая иммунотерапия. Проводится вне обострения и не в сезон цветения. Проявления пыльцевой аллергии лечатся приёмом антигистаминных препаратов (зиртек, эриус, кларитин, телфаст, ксизал), средств для носа (аалергодил, сперсаллерг, назонекс, фликсоназе) и глаз (лекролин, аллергодил). Постарайтесь меньше контактировать с аллергенами! Соблюдайте гипоаллергенную диету!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Все методы лечения-ничто, без программ комплексного очищения организма. Убеждена, т.к. аллергические реакции "уходят" у большинства пациентов после 2-3 курсов очищения. Будут вопросы, звоните, обращайтесь

http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-39

http://mecenat.ucoz.com/publ/1-1-0-48