ЧТО ЭТО?

№144513 Что это?
Николай Муж., 26 лет. Россия Пятигорск
У моего ребенка (девочка 4 года) появились красные пятна на теле ( колени, бедра с внешней сторны, руки, за ушами). Припухлые, красные и чешатся, не шершавые.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Николай, в Вашем случае нужна очная консультация. Обратитесь к детским аллергологам в своем городе для постановки окончательного диагноза и необходимого дообследования. Сейчас ограничить ребенку все "красные продукты", сладости, мед. Давайте ей эриус- сироп и скорей к врачу.