Здравствуйте!Я нахожусь на 8 месяце берем.В последние три месяца на ногах время от времени стали появл красные высыпания,пропадать,потом снова появл.Чешутся.Не знаю,что это.Никогда аллерг не страдала,животных нет,питание не меняла,лекарств тоже.Подскажите,как быть?Заранее спасибо!
Ирина, не надо так волноваться, такое бывает при беременности. Можете принимать при появлении высыпаний капли лимфомиозот, энтеросгель.