АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№145924 Аллергический ринит
Елена Жен., 35 лет. Россия Ефремов
У ЛОРа была 30 июня,назначили: супрастин - 1 таб.на ночь и альдецин по 2 дозы х 3 р.в день.Сказала, что этого достаточно.Сосудосуживающими пользоваться не надо,т.к. альдецин "пробьёт" нос. Но уже 10 дней, а нос вообще не пробиваемый. Может альдецин на мне не работает?
У аллерголога была прошлым летом, она не знает, что со мной делать? Так и сказала.Назначала: беклоджет,коделак,форадил,зиртек;
амоксицилин,лазолван,бромгексин,бисептол;
грамицидин,нистатин,аскорил,аевит,метилурацил;
ципролет(от него приступ удушья,отёк гортани),супрастин,преднизолон,хлористый кальций;
Пробовали уколоть дипроспан,реакция ноль.
Пульмонолог назначила: полькортолон,эуфиллин,лоратадин.
Прямая специальность
Юлия Ивановна Шерметинская. аллерголог
аллерголог
Елена, а какие у Вас собственно жалобы?