У РЕБЕНКА ПОЛЛИНОЗ

№1649 У ребенка поллиноз
Юлия Жен., 35 лет.
Здравствуйте. У ребенка поллиноз (на пыльцу деревьев и злаков), пьем "Эриус". Два дня назад начался сильный кашель .Сначала только подкашливал, першение в горле, сухой кашель. Ночью кашляет все время. , днем тоже но не очень. Сначала был такой лающий кашель. першение в горле. сегодня пришлось забрать из д/сада, кашель стал очень сильным. Лицо припухло, кашель уже более влажный, но ребенку стало тяжело дышать.Как бы зыдыхается.ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС ? Может это осложнение какое-то. У него еще аденоиды 3 степени. Как сейчас ему помочь? к кому обратиться ? ПОМОГИТЕ !!!!
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Юлия. немедленно на прием к пульмонологу, педиатру или аллергологу. Вы не указали возраст ребенка, поэтому не могу откорректировать лечение.