АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ И ШЕРСТЬ ЖИВОТНЫХ

№1669 аллергия на пыль и шерсть животных
Эльвира Жен., 32 лет. Уфа
Здравствуйте!
У меня аллергия на пыль и шерсть животных. К врачу никогда не обращалась, т.к. до настоящего момента аллергия меня сильно не беспокоила. А в настоящее время ситуация - хоть на стенку лезь...
Подскажите, пожалуйста, где в Уфе можно найти хорошего аллерголога? Практика похода к врачам (дающим даже платные консультации), показывает, что вероятность попасть к хорошему специалисту, если идешь наобум, маленькая.
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Эльвира. в Уфе никого подсказать не могу.