ЧЕШЕТСЬСЯ В ОБЛАСТИ ПАХА НА БЕДРЕ СО ВНУТРЕНЕЙ СТОРОНЫ

№224 чешетсься в области паха на бедре со внутреней стороны
Александр Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте у меня такая проблема у меня чешетсься в области паха на бедре со внутреней стороны, там какие то маленькие прыщики и я не знаю ,что это может быть и под коленкой правой тоже ,но редко я понимаю ,что это как то смешно но я очень боюсь что бы не дай Бог что то было серьезное я прошу подскажите что пить .какие таблетки .у меня никогда не было аллергии на что либо .может это из за того что волосы там растут? ,или это еще может из за половых отношений? . Заранее спасибо
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Александр. В Вашем случае обязателен осмотр врача. Возможно это проявления инфекционного заболевания кожи. Лечение таких состояний заочно обречено на неудачу.