СРОЧНО

№257724 Срочно
Маргарита Жен., 40 лет. Россия Междуреченск
Здравствуйте,у меня аллергия на все лекарства. Врачи отказываются меня лечить,что мне делать. Куда я могу обратиться за помощью? В нашем городе специалистов аллергологов нет.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Аллергии на все лекарства быть не может. Разбирайтесь с причиной реакций на медикаменты. Для этого необязательно нужна консультация аллерголога. Истинная аллергия,как правило, может быть на одно-два действующих вещества.