КОНСУЛЬТАЦИЯ АЛЛЕРГОЛОГА

№315425 консультация аллерголога
Валентина Жен., 58 лет. Россия Омск
Дочери 34 года.Беспокоит постоянная заложенность носа.Бронхиальная астма.Страдает 7лет .Лечилась по методу Бутейко.Тяжелых приступов нет,но почти постоянно чувствуется бронхоспазм.Редко пользуется инголятором.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Постоянный бронхоспазм - бегом к аллергологу или пульмонологу! Или Вы ждёте, когда будет "постоянный тяжёлый приступ"???

При бронхиальной астме должна быть назначена АДЕКВАТНАЯ противовоспалительная терапия! Длительный воспалительный процесс может привести к неизлечимым последствиям!