ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ НА САХАРОСОДЕРЖАЩИЕ ПРОДУКТЫ

№3165 Пищевая аллергия на сахаросодержащие продукты
Евгения Жен., 27 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте!!
У меня, пищевая аллергия на сахаросодержащие продукты проявляется ввиде прыщей на лице, когда перестаю употреблять сахар вввиде шоколада, конфет, тортов, печенья - личико полностью очищается, на другие продукты высыпаний нет,
все врачи, к которым обращалась с этой проблеммой: гастроинтеролог, аллерголог, инфекционист, дерматолог, эндокринолог, знакомый хирург - не знаю к кому еще обратиться, говорят одно и тоже, "Необходимо исключить ЭТИ продукты питания" и на этом все!!! Я конечно не раб желудка и могу полностью исключить из своего пожизненного рациона эти продукты питания, но есть ли какой-нибудь выход, ведь наверно как-то можно от этого избавиться навсегда?? Все выше перечисленные врачи снимали лишь само проявление аллергии, но никак не лечили ее первопричину??
Вопрос: есть ли шанс, и если есть, то насколько высокий, избавиться от этой аллергии (или непереносимости скорее) навсегда, и кушать потом сладкое не переживая, что опять попортится кожа на лице???????
Заранее благодарна!!
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Для уточнения диагноза надо сдать ряд анализов- кал на дисбактериоз ,ОАК,биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости.

Надо исключить кандидоз и ферментопатию.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Евгения. У Вас нет аллергии на сахаросодержащие продукты (такого термина вообще не существует - сахароза - неполный аллерген, истинные аллергены содержат белковые структуры). Скорее всего у вас нарушение толератности к глюкозе, проявляющееся обострениями угревой болезни. Помимо временного исключения данных продуктов(!) необходимо тщательное и скрупулезное обследование и лечение патологии желудочно-кишечного тракта.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Евгения!

Решение очень простое. Вам нужно найти гомеопатическое лекарство Аргентум нитрикум 6 и принимать его по 7 гранул под язык 2 раза в день до полного исчезновения реакции на сахаросодержащие продукты. А шанс, 99,9% в Вашу пользу.