КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ШЕЕ, ЧЕШУТСЯ УМЕРЕННО, РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ГРУДЬ И СПИНУ, ПОСТЕПЕННО СЛИВАЯСЬ

№3342 Красные пятна на шее, чешутся умеренно, распространяются на грудь и спину, постепенно сливаясь
Роман Муж., 20 лет.
Примерно год назад сзади на шее появились мелкие белые пятна, кот-е не загорали и были хорошо видны под ультрафиолетовой лампой.
Потом появились небольшие розовые пятна, они становились то темнее, то светлее. Теперь пятна на шее, плечах, верхе груди, спине, на внутренних частях локтей. Пятна чешутся, в основном овальные, краснее у края пятна, после душа шелушатся, после остывания кожи бледнеют. Алергией не страдал, питание тоже. Подскажите, что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Роман!

Если хотите себе помочь, попробуйте гомеопатическое лечение. Потому что, даже невооружённым взглядом видно, что один из Ваших признаков, должен поддаться лекарству Сепия 6, если его принимать по 3 гранулы под язык утром после сна.