АЛЛЕРГИЯ И ТАБЛЕТКИ ПРОТИВ АЛЛЕРГИИ ACETERIN

№3379 аллергия и таблетки против аллергии ACETERIN
любовь Жен., 31 лет. эстония нарва
Здравствуйте. У меня такая проблема. на руках и на ногах появилась очень мелкая сыпь. она не чешется и не беспокоит меня. со временем её стало больше. обратилась к врачу - дерматологу, она сказала, что сыпь вызна аллергией, выписала таблетки против аллергии ACETERIN. сегодня выпила уже 3-тью таблетку. сыпи меньше не стало, но иногда появляется сильное жжение в тех местах, где сыпь, такое чувство, что меня облили кипятком. тело жутко горит. что это может быть? может эти таблетки мне просто не подходят и нет смысла их пить? или так оно и должно быть? заранее благодарна Вам за ответ -С Уважением Любовь-
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Любовь. В первую очередь нужно подтвердить диагнозаллергического дерматита, поставленный дерматологом "вслепую"
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!

Как выглядит Ваша сыпь? Бугорки, пузырьки или что-то ещё?
Когда появляется жжение, ночью, после намокания её, от прикосновения, после расчёса или просто так? Или после какой-то еды?
Какая локализация сыпи?