АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА ДО ГОДА!

№3396 Аллергия у ребенка до года!
Галушка Анна Викторовна Жен., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Моему сыну 9, 5 месяцев! У нас аллергия на все продукты!!! Чтобы я не дала высыпает диатез (на щечках, ушки рвуться). Сейчас сдали анализ кровь из вены на Лямблии Anti-IgG, Лямблии Anti-IgМ, Иммуноглобулин Еобщ, анализы показали:
Лямблии Anti-IgG - обнаружены в титре более 1:40 (Нормативы не обнаружены)
Лямблии Anti-IgМ- не обнаружены (Нормативы не обнаружены)
Иммуноглобулин Еобщ - 38,40 (Нормативы 0,00-150,00 МЕ/мл)
Сдавали кал на дисбактериоз - дисбактериоза нет!
Ребенок питается ТОЛЬКО!! гиппоаллергенной смесью, больше ни чем, т.к. что ни даш, сразу реакция, и каши, и пюре, и фрукты и мысо, вообщем все!
Скажите пожалуйста, что у нас за лямблии, может ли от них быть не переносимость продуктов, и что за показатель иммуноглобулин?
Врач назначила лечение:
1 этап:Эдестон- 10дней 1/4 таблетки*3 раза в день, миниральная вода
2 этап: Утром -Гайро, перед обедом и утром - Пекто-1 пакет,
3 этап: такой же как первый
Поможет ли это лечение! Я очень переживаю, ведь ребенку надо хорошо питаться!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна Викторовна!

Аллергию мало подавить на время, потом она о себе всё равно даст знать. Но можно от неё избавиться. В Вашем случае нужны гомеопатическое лекарство:
1. Калькарея карбоника 6 – по 1 грануле растворённой в воде утром