КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НА ЧТО АЛЛЕРГИЯ У РЕБЁНКА

№3487 как определить на что аллергия у ребёнка
Наташа Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Моему ребёнку 1 год.У него аллергия в виде сопелек, так сказал нам лор.Обязательно это на пыль? Или может быть на продукты которые я даю или ем сама(он на грудном вскармливании).Он ест говядину,картошку, морковь,тыкву,творог.яблоки,бананы, батон,каши растворимые покупные.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Если есть возможность, то начните давать Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство:

1. Нукс вомика 6 – по 1 грануле растворённой в чайной ложке воды 2 раза в день или только на ночь