Я БЕРЕМЕННА ,А У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ НА КОШЕК

№3571 я беременна ,а у меня аллергия на кошек
аня Жен., 25 лет. россия санкт-петербург
здравствуйте,я беременна,но у меня аллергия на кошек. какие таблетки вы мне посоветуете
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

Попробуйте принимать гомеопатические лекарства, которые учитывают аллергию на шерсть:
1. Сульфур 6 – по 3 гранулы под язык утром
2. Гепар сульфур 6 – по 3 гранулы под язык вечером
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Анна. Диазолин. С 12-14 недель можно кратковременное использование интраназального средства назонекс (3-5 дней).
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Аня, самый безопасный метод избавления от эпидермальной аллергии (аллергии на кошек)-это отдать кошку в надежные руки!