ПОЛЛИНОЗ ВО ВРЕМЯ ЛАКТАЦИИ

№3574 поллиноз во время лактации
наталья Жен., 30 лет. украина винница
У меня пыльцевая аллергия.сейчас кормлю ребенка грудью(7 мес.)Обычно помогал и телфаст или эриус.но при лактации они противопоказаны.как лечить в данной ситуации аллергию и не навредить ребенку?Может перевести малыша на исскуственное вскармливание?Могут ли мои симптомы появиться у него?Слышала о гомеопатическом препарате Ринитал.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Уточните в подробностях, как проявляется Ваша аллергия, и я назову нужное Вам лекарство.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Наталья, можете спокойно использовать назонекс и диазолин.