ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ LGE

№390341 Высокий уровень LGE
Тамара Жен., 52 лет. Украина Киев
Добрый вечер. Мне 52 года, 10 лет болею,-хронический панкреатит, с постоянными обострениями. Ем только 3 продукта: каши,курицу вареную и немного хлеба. Лекарства не принимает организм кроме фестала и бифиформа.
Вчера сдала анализ на аллергию (так как утром сильная токсикация,-пульс до 110 ударов, и иногда нос закладывает). Уровень LGE - 2000, очень сильно превышает норму. Скажите,пожалуйста, связано ли это с проблемой ЖКТ?
Благодарю.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Как часто закладывает нос? Когда именно?
Проверяли ли уровень гормонов щитовидной железы?