АЛЛЕРГИЯ КОЖНАЯ

№40928 Аллергия кожная
Владимир Муж., 24 лет. Россия Москва
У меня красные пятна выступают в разных местах вот уже месяц ,мне прописывали препараты кестин, фенкарол,телфаст ит.д. не помогло.Что делать не знаю.В поликлиннике дерматолога нет , а квд меня не приняли потому что нет московской прописки только регистрация.
Отеки лица.Точно не пищевая аллергия.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь до улучшения
Прямая специальность
Павел Владимирович. врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
Здравствуйте!
Судя по симптомам, у вас рецидивирующая крапивница, отеки Квинке.
Крапивница не всегда бывает аллергической природы, она может быть связана и с паразитарной инвазией, и с патологией органов ЖКТ и др.
Для определения причины крапивницы и подбора терапии необходима консультация специалиста, начать желательно с аллерголога, для проведения аллергологического обследования.

Если нет никакой возможности попасть на очную консультацию, можете написать мне на arthate@yandex.ru, приведя данные всех уже сделанных анализов, желательно фото высыпаний, и подробный рассказ, когда и как они возникают и были ли у вас аллергические реакции за всю вашу жизнь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Владимир, рекомендую пройти обследование на инфекции, в том числе паразитарные по методу ВРТ(наиболее точный метод) или гемосканирования. В течение 1 часа будет выявлена причина Вашей аллергии. Обращайтесь в центр. Информация на сайте
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Владимир!

За консультацией Вы можете обратиться в наш центр. Мы принимаем иногородних пациентов. Для назначения адекватного лечения врач должен наблюдать кожные проявления. Вероятно, в Вашем случае понадобится и опреленное обследование.