АЛЕРГИЯ

№4510 Алергия
Денис Муж., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте.На днях меня укусило насекомое на речке. На следующий день на месте укуса появилось покраснение,затем появилась температура 38 и пока не спадает,а еще у меня покраснения вокруг глас и крапивница.Что мне делать?
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемый Денис. Обязательно посетите хирурга и дерматолога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Денис!

Вам могут помочь гомеопатические лекарства:

1. Ледум 6 - по 7 гранул под язык часто

2. Натриум муриатикум 50 (или 6 но оно слабо) – по 7 гранул на ночь