УКУС НАСЕКОМОГО

№4574 Укус насекомого
Лилиана Жен., 25 лет. Украина Запорожье
В темное время суток укусило какое-то насекомое в указательный палец. Через день палец очень опух и даже тяжело двигать им, подскажите чем можно убрать опухоль.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лилиана!

Если у Вас в городе есть гомеопатическая аптека, то принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Ледум 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день

2. Апис 50 – по 7 гранул часто