ОТЕКАЮТ НОГИ

№4631 отекают ноги
гаянэ Жен., 52 лет. россия москва
сильно отекают ноги
горят подошвы
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Гаянэ. К флебологу или сосудистому хирургу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Гаянэ!

Если использовать гомеопатический метод лечения, то с жаром подошв справиться можно довольно-таки быстро, а вот с отёками значительно сложнее, так как тут уже задействован либо механизм сердечной недостаточности, либо печёночного застоя. Если нужно, то могу назначить Вам гомеопатическое лечение.
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Гаянэ. Начните с терапевта. На очной консультации он определит в каком направлении двигаться (флеболог, гастроэнтеролог, кардиолог..). Отеки на ногах могут быть проявление различных заболеваний: это и патология сердца и сосудов (в том числе вен), печени...