ПРЫЩИКИ-ВОЛДЫРИКИ С ЗУДОМ

№4803 прыщики-волдырики с зудом
Анна Жен., 21 лет.
Здравствуйте,у меня такая проблема-примерно месяц назад по всему телу начали появляться маленькие прыщики-волдырики с жидкостью внутри с довольно сильным зудом,кот.проявляется ближе к вечеру,но и днем иногда бывает.врач сказала похоже на аллергию и прописала локоид и ломилан,но это не помогло.Сдала на паразитов-отриц.,вен.болезнями не болею.И такие же симптомы у мужа.Разве может быть аллергия у нас обоих(раньше ни у одного не было) и что это может быть?Врач сказал это не чесотка.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Анна. Перестаньте гадать на кофейной гуще, придите на прием к любому аллергологу, пройдите обследование. Проведите в конце концов пробное лечение от чесотки. Очень сложно догадываться, что у вас на самом деле. Я не медиум.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Очень трудно поставить правильный диагноз и назначить адекватное лечение, не видя характер высыпаний. Поэтому Вам нужно прийти на прием к дерматологу или аллергологу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!

А если это своеобразная реакция на летнее солнце, то почему не может быть у обоих? Очень распространённое явление. Принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Рус токс 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Анна. Не увидев сыпь при Ваших симптомах вряд ли кто то кроме гомеопата назначит лечение. Дерматолог Вам необходим. Болеете вместе с мужем. Высока вероятность чесотки. В диагностике при этом заболевании поможет обследование с помощью аппарата "Дерматоскан"