ПОМОГИТЕ ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№5403 Помогите выяснить причину заболевания
Лидия Жен., 53 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!
Столкнулась я с каим-то заболевание, которое пока не один врачь не идентифицировал за пол года и особо ничего из процедур и лекарст не помогло. Началось все с покраснений и чувства жжения (чесания) вмежу верхней губой и носом. Потом начало болеть горло, восполились лимфоузлы. В крови низкое содержание лейкоцитов (говорили что возможна вялотекущая инфекция...но вроде бы нет). Была у лор врача, эндокринолога, стоматолога, аллерголога...куда еще идти не знаю. Выписывали полоскания...еще хуже стало, уколы,таблетки, капли, массажи, диеты и т.д. Но никто не смог конкретно назвать болезнь и что делать, чтоб от нее избавиться. Вот так вот и хожу по врачам уже пол года и никакого толка.
Подскажите пожалуйста, если можно, что это может быть и к кому с этим можно обратиться, чтобы выяснить и нормально вылечиться.
Прямая специальность
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Лидия. Опишите подробно симптомы на сегодняшний день
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лидия!

Думаю, я догадался, что это такое. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:

1. Апис 50 - по 7 гранул под язык утром

2. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул несколько раз днём

3. Сепия 6 – по 7 гранул на ночь

Тот препарат, после которого быстро будет чувствоваться облегчение, если его во время жжения принять несколько раз подряд, нужно будет принимать с такими промежутками, чтобы не давать жжению появляться вновь.