АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК ИЛИ НАВЯЗЧИВЫЙ СТРАХ

№548040 АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК ИЛИ НАВЯЗЧИВЫЙ СТРАХ
АНАСТАСИЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ КОСТРОМА
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОЙ ОТ ЕДЫ КОТОРАЯ РАНЬШЕ ПЕРЕНОСИЛАСЬ ОТЛИЧНО, ШОКА НЕ БЫЛО, КАК И ДРУГИХ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ. МУЧИЮСЬ НАВЯЗЧИВЫМИ СТРАХАМИ, ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПЕРЕСТАЛА СПОКОЙНО, ПОХУДЕЛА. ОБЬЯСНИТЕ МНЕ МОЮ СИТУАЦИЮ. СПАСИБО
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Надо избавляться от навязчивых страхов. Просто так аллергические реакции не возникают. К жизни надо относиться с большим доверием и оптимизмом!