АЛЛЕРГИЯ НА МОЛОКО У РЕБЕНКА

№5543 Аллергия на молоко у ребенка
Юлия Жен., 24 лет. Украина Киев
Добрый день!
Моему ребенку 6.5мес (на грудном вскармливании), решила начинать давать ему бифивит (молоч.закваска), но как только дала не прошло и пять минут, как те места которые соприкасались с бифивитом стали красными, через минут 20 все прошло. Через два дня я помазала щечки и результат тот же. Через две недели дала молочную гречневую кашу (Детолакт), ребенка посыпало снова мгновенно , а через пол часа следа не осталось. Чем может быть это вызвано, неужели для нас творог, кефир и все остальное остается закрытой темой? Ребенок ест все фрукты и овощи красные, желтые и пьет соки все. Никаких реакций нет! Может нужно сдать какие-то анализы?

Спасибо большое.
С ув.Юлия
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Аллергическая реакция есть. И мой Вам совет, продолжайте грудное вскармливание и давайте только натуральные продукты… Но странно, что реакция такая быстрая. Обычно у детей бывает диатез или жидкий стул от молока.
Принимайте сами гомеопатическое лекарство, а ребёнку оно достанется с Вашим молоком:

1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы под язык утром